
Робот-пылесос ETA Leone Pro 6244 90000
34 931 ₴
- В наличии
- Код: S15204
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для линолеума, деревянных полов и плавающих полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 235 мин, время зарядки: 4 ч, уровень шума: 81 дБ, объем пылесборника: 5 л, датчик удара, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и чешский язык, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 1,5 см, тип навигации: лазерный, тканевая швабра, фильтр и насадка для швабры, фильтр HEPA, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 2,8 kg |
| Барва | White |
| Время работы | 235 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Материал | Plast |
| Оценено | No awards |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Remote control, Charging indicator, Bag full indicator |
| Функция | Shock sensor, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Czech speaking |
| Ширжка | 32,5 cm |
| Шум | 81 dB |
- Цена: 34 931 ₴




