Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для ковров, твердых полов и линолеума, тип аккумулятора: Li-ion, время работы: 180 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 68 дБ, объем пылесборника: 0,25 л, датчик удара и датчик обнаружения лестниц, тип навигации: LiDAR, двигатель BLDC, фильтр HEPA H11, цвет: черный и фиолетовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8 kg |
| Барва | Černá, Violet |
| Время работы | 180 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Совместимость | Wi-Fi, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, For linoleum |
| Тип пылесоса | Bagless, Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | HEPA H11 filter |
| Функции | Charging indicator, Power regulation, Softened wheels |
| Функция | Shock sensor, Stairs detection sensor |
| Ширжка | 39,5 cm |
| Шум | 68 dB |
- Цена: 23 036 ₴






