Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос HOBOT LEGEE-688 WiFi станет вашим верным слугой, гарантируя, что вы легко сохраните чистоту в своем жилище. Он работает в течение 80 минут при полной зарядке благодаря своим литий-ионным аккумуляторам. Вдобавок ко всему, он самостоятельно решает, когда подзаряжаться, и сам возвращается на зарядную станцию. Зарядка занимает 2,5 часа. Фильтрация воздуха осуществляется через фильтр HEPA. Он обязательно задержит все загрязнения. Пылесборник вмещает объем 0,5 л, что достаточно для больших площадей. Эта модель подходит для твердых полов.


Основные характеристики WiFi-робота-пылесоса HOBOT LEGEE-688
Функция швабры Подходит для твердых полов Робот-пылесос сэкономит вам много времени Полного заряда батареи хватает на: 80 мин Время зарядки: 2,5 ч(а) Определяет низкий уровень заряда и автоматически подключается к порту зарядки Специальные датчики предотвращают столкновения или падения Тип фильтра робота-пылесоса Hobot: HEPA-фильтр Максимальный уровень шума: 60 дБ Вес: 3 кг Размеры: 33 см × 10 см × 34 см
HOBOT LEGEE-688 WiFi робот-пылесос с функцией мытья полов
Одним из преимуществ является то, что помимо очевидной автоматической уборки пылесосом, у него есть функция швабры. Он поможет вам поддерживать чистоту в доме. Более того, HOBOT LEGEE-688 WiFi оснащен датчиками, которые не дадут ему упасть с выступов. Пульты дистанционного управления в основном предназначены для развлечения, но они также полезны, если вы хотите привести робота-пылесос к другому беспорядку, который вы устроили.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса Hobot
В комплект входит зарядная станция. Этот робот-пылесос от Hobot также имеет емкость для воды для мытья полов и протирания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobot |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 3 kg |
| Барва | Černá |
| Время работы | 80 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Water container, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Charging station |
| Земе | Czechia |
| Кисти | For floor / carpets |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Материал | Plast |
| Насадка | Parquet, Floor |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Remote control |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Stairs detection sensor |
| Ширжка | 33 cm |
| Шум | 60 dB |
- Цена: 9 999 ₴











