Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 200 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, автоматическая зарядка, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и предустановленные комнаты для уборки, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: LiDAR, двигатель BLDC, тканевая протирка, контейнер для воды и фильтр, фильтр HEPA H13, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 3,2 kg |
| Барва | Černá |
| Время работы | 200 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Земе | Czechia |
| Кисти | For floor / carpets |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Google Assistant |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, For linoleum, Wooden floors |
| Тип пылесоса | Robotic, 3-in-1, For sawdust |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Charging indicator |
| Функция | Automatic charging, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning |
| Ширжка | 34,5 cm |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴






