
Робот-пылесос ETA Aurum 5241 90000
17 516 ₴
- В наличии
- Код: S15026
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 240 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 73 дБ, датчик удара, предустановленные комнаты для уборки, функция отложенной уборки и график уборки, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1,5 см, тип навигации: лазер, двигатель BLDC, тканевая швабра, контейнер для воды, фильтр, контейнер для отходов для пылесоса, инструмент для очистки щетки и фильтра, насадка для швабры, фильтр HEPA и моющийся фильтр, цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 4,77 kg |
| Барва | Grey |
| Время работы | 240 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter, Waste container for vacuuming, Brush and Filter Cleaning Tool, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station, Power cable |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, For device cleaning, With soft bristles, Motorised, Side, Dust, Rotary, univerzální |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Насадка | Wet-dry cleaning |
| Оценено | No awards |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Bluetooth, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter |
| Функции | Charging indicator, Softened wheels, Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Shock sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Ширжка | 35 cm |
| Шум | 73 dB |
- Цена: 17 516 ₴





