
Наушники Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Black
28 345 ₴
- В наличии
- Код: S14998
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием музыки без надоедливых кабелей. Беспроводные наушники Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Black обязательно впечатлят вас своей удобной конструкцией. Их полузакрытая конструкция обеспечивает кристально чистый звук, который звучит невероятно. Беспроводные наушники Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Black оснащены Bluetooth для беспроводного подключения к вашим устройствам. Попрощайтесь с кабелями. Благодаря частоте от 20 до 20000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты любимой песни. Эти беспроводные наушники даже включают встроенный микрофон. Эти беспроводные наушники от JABRA изготовлены с использованием технологии Bluetooth 5.0. Благодаря активному шумоподавлению вас ничто не потревожит. Громкость регулируется с помощью колесика управления. Эта модель даже может принимать звонки. Песни можно легко переключать с помощью контроллера. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально подойдут. В комплект также входит чехол для путешествий. Время работы батареи составляет 37 ч. Беспроводные наушники JABRA предназначены для использования с ОС ПК.
Основные характеристики беспроводных наушников Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Black
Материал этих беспроводных наушников Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Black — полузакрытый Стильный черный цвет Беспроводные наушники JABRA предлагают возможность вращать подставки Кнопки для регулировки громкости Длина кабеля беспроводных наушников 1,2 м Кабель можно отсоединить для путешествий Метод подключения: разъем 3,5 мм, Bluetooth и USB-C Кабель подключается с одной стороны, только в одну сторону Беспроводное подключение через Bluetooth дает вам полную свободу Технология ANC для прослушивания в шумной обстановке Общий вес беспроводных наушников JABRA составляет 286 г Время работы от батареи: 37 ч Эти беспроводные наушники предназначены для ПК


Беспроводные наушники JABRA также оснащены удобным микрофоном
Каждому пользователю наверняка понравится встроенный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках JABRA обеспечит бесперебойную голосовую связь с друзьями и семьей. Микрофон встроен прямо в конструкцию беспроводных наушников. Микрофон беспроводных наушников Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Black относится к типу с так называемым всенаправленным приемом. Поэтому он подходит для более тихих помещений с небольшим фоновым шумом. Чувствительность микрофона достигает -35 дБ. Диапазон его частот составляет от 100 Гц до 8000 Гц. Конечно, при необходимости микрофон можно отключить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Hmotnost | 286 g |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings, Headphone earcups, Case included |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Зарядка аккумулятора | bezdrátové nabíjení |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 37 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Платформа | PC |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | MS Teams, Avaya, Cisco |
| Строительство | Semi-closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth, USB-C |
| Функции | Microphone muting |
| Частота до | 8 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -35 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 28 345 ₴




