
Пылесос Rowenta GZ5037WO X-Clean 4
20 852 ₴
- В наличии
- Код: S14949
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, ручной и 2-в-1, для твердых полов, время зарядки: 4,25 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, потребляемая мощность: 200 Вт, время работы: 50 мин, пенопластовый фильтр, чистящая станция и чистящий ролик, серый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 4,3 kg |
| Барва | Grey |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Cleaning station, Cleaning roller |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Кисти | Side |
| Материал | Plast |
| Потребляемая мощность | 200 W |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Hard Floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Manual, 2-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Foam filter |
| Функции | Battery charge status LEDs, Power regulation |
| Ширжка | 31,5 cm |
- Цена: 20 852 ₴










