
Мультиварка Ninja® Foodi MAX OP500EU
20 307 ₴
- В наличии
- Код: S14809
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональная кастрюля мощностью 1460 Вт, объем: 7,5 л, классическая варка, жарка, гриль, приготовление йогурта и томление, таймер, поддержание и регулировка температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 11,3 kg |
| Барва | Black |
| Властьности | Display |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Делька | 38 cm |
| Масса | 11,3 kg |
| Объем чаши | 7,5 l |
| Потребляемая мощность | 1 460 W |
| Программы | Classic cooking, Frying, Grilling, Yoghurt preparation, Slow cooking |
| Тип | Multifunctional |
| Функции | Timer, Temperature maintaining, Temperature regulation |
| Ширжка | 39 cm |
- Цена: 20 307 ₴




