Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Arcade Stick - игровой джойстик для ПК, PS5 и PS4, кабельное подключение, длина кабеля 3 м, разъем 3,5 мм, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HORI |
| Совместимые платформы | ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип | Джойстик |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 2 900 g |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Платформа | PC, PS5, PS4 |
| Подключение | 3,5mm Jack |
| Появление | Game Edition |
| Серия игр и фильмов | Tekken |
| Тип контроллера | Fightstick |
| Тип соединения | Cable |
| Ширжка | 157,5 mm |
- Цена: 18 010 ₴





