
Наушники Technics EAH-A800E-S
17 902 ₴
- В наличии
- Код: S14700
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием музыки без раздражающих кабелей. Беспроводные наушники Technics EAH-A800E-S обязательно впечатлят вас своим удобным дизайном. Их конструкция, закрывающая уши, обеспечивает отличную изоляцию от фонового шума. Эти беспроводные наушники Technics EAH-A800E-S используют Bluetooth для беспроводного подключения к вашим устройствам. Больше никаких надоедливых кабелей. Благодаря диапазону частот от 4 до 40000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты любимой песни. Беспроводные наушники также имеют встроенный микрофон. Эти беспроводные наушники от Technics используют технологию Bluetooth 5.2. Благодаря активному шумоподавлению вас ничто не потревожит. Громкость музыки можно регулировать с помощью колесика управления. Эта модель даже может принимать ваши звонки. Песни можно легко переключать с помощью контроллера. Если вы часто путешествуете, то вы обязательно оцените складную конструкцию этих беспроводных наушников. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально вам подойдут. В комплект также входит чехол для путешествий. Полностью заряженный аккумулятор прослужит вам 50 часов.
Основные характеристики беспроводных наушников Technics EAH-A800E-S
Материал этих беспроводных наушников Technics EAH-A800E-S закрытый Красивый серебристый цвет Удивительное шумоподавление для прекрасного, кристально чистого звука Беспроводные наушники Technics предлагают возможность вращать насадки Удобная складная конструкция Кнопки регулировки громкости Длина кабеля беспроводных наушников 1 м Кабель можно легко отсоединить для путешествий Метод подключения: разъем 3,5 мм и Bluetooth Кабель подключается с одной стороны, только с одной стороны Беспроводное подключение через Bluetooth обеспечивает полную свободу Блокировка звука для четкого прослушивания в шумной обстановке Общий вес беспроводных наушников Technics составляет 298 г Время работы от одного заряда аккумулятора составляет 50 ч.


Беспроводные наушники Technics также оснащены микрофоном
Каждый пользователь оценит удобный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках Technics гарантирует безупречные звонки друзьям и семье. Микрофон встроен непосредственно в конструкцию беспроводных наушников. Микрофон беспроводных наушников Technics EAH-A800E-S разработан с так называемым направленным зондированием. Он сможет хорошо подавлять фоновый шум, поэтому станет хорошим выбором для самых шумных мест. Микрофон может подавлять фоновый шум, поэтому другие будут точно слышать вас четко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Hmotnost | 298 g |
| Барва | Silver |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings, Headphone earcups, Case included, Folding construction |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 50 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, LDAC, SBC |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 34 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth |
| Функции | Noise-canceling |
| Частота до | 40 000 Hz |
| Частота от | 4 Hz |
| Чувствительность | 105 dB/mW |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 17 902 ₴








