
Мультиварка Ninja® Foodi OP300EU
17 630 ₴
- В наличии
- Код: S14666
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональная кастрюля с потребляемой мощностью 1460 Вт, объемом 6 л, приготовление на пару, классическая варка, жарка, гриль и томление,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 11 kg |
| Барва | Black |
| Властности | Display |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Делька | 32 cm |
| Масса | 11 kg |
| Объем чаши | 6 l |
| Потребляемая мощность | 1 460 W |
| Программы | Steam cooking, Classic cooking, Frying, Grilling, Slow cooking |
| Тип | Multifunctional |
| Тип внутренней поверхности | Ceramic |
| Ширжка | 36 cm |
- Цена: 17 630 ₴




