
Наушники Corsair Virtuoso RGB Wireless XT
19 241 ₴
- В наличии
- Код: S14646
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Все геймеры знают, что важны не только игровой процесс и графика, но и качество звука. Игровые наушники Corsair Virtuoso RGB Wireless XT отличаются комфортом благодаря мягким амбушюрам. Их конструкция, закрывающая уши, гарантирует невероятную изоляцию от раздражающего шума. По сравнению с большинством других игровых наушников, они имеют удивительно длинный кабель длиной 1,5 м, который подключается к одному амбушюру. Для подключения они используют разъем 3,5 мм. Эта модель оснащена технологией Bluetooth и радио для беспроводного соединения, поэтому никакие кабели никогда не будут вас ограничивать. Благодаря диапазону частот от 20 Гц до 40000 Гц вы будете знать, что уловите каждый тон в своих любимых песнях. Игровые наушники также оснащены встроенным микрофоном. К практичным функциям относится съемный кабель. Таким образом, вы не ограничены его длиной при их использовании. Громкость ваших игр можно регулировать с помощью колесика управления. Большим преимуществом является то, что они способны воспроизводить объемный звук 7.1. В комплект также входит футляр для безопасной переноски. На одном заряде аккумулятор прослужит 15 часов. Наушники также имеют стильную подсветку RGB. Игровые наушники Corsair созданы для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и платформы Nintendo Switch.


Основные характеристики игровых наушников Corsair Virtuoso RGB Wireless XT
Стильный черный цветКнопки регулировки громкостиДлина кабеля наушников 1,5 мКабель легко отсоединяетсяЭти игровые наушники подключаются с помощью разъема 3,5 ммКабель подключается с одной стороны, в один амбушюрБеспроводное подключение дает вам полную свободуПодсветка RGB обязательно выделит васОбъемный звук 7.1 обеспечивает ощущения, сравнимые с посещением кинотеатраКонструкция этих игровых наушников закрытаяВремя работы аккумулятора при полной зарядке: 15 чУ Corsair Virtuoso RGB Wireless XT имеют подсветку RGBСоздано для использования с ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch
Игровые наушники Corsair также оснащены микрофоном
Геймеры и другие должны полюбить этот прочный микрофон. Микрофон игровых наушников Corsair гарантирует часы общения с друзьями и семьей. Его складная конструкция наверняка не повлияет на качество звука наушников. Его съемная конструкция не повлияет на качество звука. Этот микрофон использует так называемый всенаправленный звукосниматель. Поэтому игровые наушники Corsair Virtuoso RGB Wireless XT в основном подходят для тихих помещений, где звонок не будет прерываться окружающим шумом. Сопротивление этого микрофона составляет 2200 Ом, его чувствительность составляет -42 дБ. Он достигает частотного диапазона от 100 Гц до 10000 Гц.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings, Case included, USB cable included |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 15 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Поддерживаемые кодеки | aptX HD |
| Подсветка | RGB |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 2 200 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | removable |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -42 dB |
- Цена: 19 241 ₴








