
Наушники Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless AEBT white
20 312 ₴
- В наличии
- Код: S14633
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники - с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, разъем 3,5 мм, Bluetooth, поддержка AAC, aptX и SBC, активное шумоподавление (ANC), перемешивание треков, прием звонков, с регулировкой громкости, диапазон частот: 6 Гц-22000 Гц, чувствительность: 106 дБ/мВт, преобразователь: 42 мм, длина шнура 1,2 м, время работы от аккумулятора до 60 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 293 g |
| Барва | White |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | Case included |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 42 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 60 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, aptX Adaptive |
| Подсветка | Without backlight |
| Срок службы батареи (наушники) | 60 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth |
| Функции | Track shuffle, Taking calls, With volume control |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 50 Hz |
| Чувствительность | 106 dB/mW |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 20 312 ₴





