
Наушники Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless AEBT graphite
20 312 ₴
- В наличии
- Код: S14632
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Hmotnost | 600 g |
| Барва | Grey |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | Case included |
| Дизайн | around the ears |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 60 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, aptX Adaptive |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth |
| Функции | Track shuffle, Taking calls, With volume control |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 50 Hz |
| Чувствительность | 106 dB/mW |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 20 312 ₴





