Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для твердых полов, для линолеума и плавающих полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 150 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, автоматическая зарядка, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, функция отложенной уборки и расписание уборки, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазерный, двигатель BLDC, тканевая швабра, контейнер для воды и насадка для швабры, моющийся фильтр и фильтр EPA E10, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 4,3 kg |
| Барва | Černá |
| Время работы | 150 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Земе | Czechia, Slovakia |
| Кисти | Side, Turbo |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning |
| Тип поверхности | Hard Floors, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | Washable filter, EPA E10 filter |
| Функции | Charging indicator, Object-skirting tracker |
| Функция | Automatic charging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Ширжка | 34,2 cm |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴






