Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для людей, страдающих аллергией, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: Li-ion, время работы: 130 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,6 л, автоматическая зарядка, датчик удара, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и расписание уборки, количество боковых щеток: 1, тип навигации: лазерный, тканевая протирочная ткань и чистящий ролик, HEPA-фильтр, цвет: черный
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Hmotnost | 3,94 kg |
| Барва | Černá |
| Время работы | 130 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Cleaning roller |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Great Britain, Poland, Slovenia |
| Кисти | Side, Rotary |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Потребляемая мощность | 17 W |
| Совместимость | Wi-Fi, Amazon Alexa, Google Home |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Cleaning schedule |
| Ширжка | 33 cm |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴






