
Метеостанция SENCOR SWS 16600 WiFi SH
15 171 ₴
- В наличии
- Код: S14482
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Метеостанция - с прогнозом погоды, подключением к мобильному приложению, для настенного монтажа и стола, измерением внутренней температуры, барометрического давления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 0,14 kg |
| Барва | White |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 7,8 " |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 150 m |
| Значения измерений | barometric pressure, Temperature, UV light |
| Использовать | Internal |
| Количество батарей | 2 |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 3 |
| Отображать | Time, Date, Moon phases |
| Погода | forecast |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Размер дисплея | Colour, Backlit, Adjust brightness |
| Расположение метеостанции | Na zeď, Table |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Tuya, Manufacturer app |
| Тип | Professional |
| Тип батареи | AA |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | Mobile app connection |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
| Ширжка | 215 mm |
| Язык приложения | Czech |
- Цена: 15 171 ₴










