
Наушники Razer BlackShark V2 Pro (2023) - White
17 260 ₴
- В наличии
- Код: S14478
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, разъем 3,5 мм, радиочастотное соединение, для ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch, игровой режим, с регулировкой громкости, диапазон частот: 12 Гц-28000 Гц, чувствительность: 100 дБ/мВт, сопротивление: 32 Ом, время работы от аккумулятора до 70 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | White |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 70 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PC, PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Срок службы батареи (наушники) | 70 hr(s) |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Radiofrequency |
| Функции | removable |
| Частота до | 28 000 Hz |
| Частота от | 12 Hz |
| Чувствительность | -42 dB |
- Цена: 17 260 ₴



