
Пылесос ETA Fortelo 6245 9000
10 682 ₴
- В наличии
- Код: S14374
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, ковры, для линолеума и плавающих полов, время зарядки: 5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 50 мин, фильтр hepa h13, уровень шума: 80 дБ, емкость контейнера: 1 л, насадка для мытья полов из ткани и швабры, серый цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 3,2 kg |
| Барва | Grey |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Кисти | For floor / carpets, Rotary |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Plast |
| Напряжение батареи | 36 V |
| Насадка | Wet-dry cleaning, Floor |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Upright |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Charging indicator, LED light |
| Ширжка | 27 cm |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 10 682 ₴









