Доставка со склада 5-10 дней.

Персональная метеостанция
Персональная метеостанция с датчиками для измерения качества воздуха и среды в помещении, совместимая с iOS и Android. Это новый стандарт дизайна и технологий в персональных метеостанциях.
Полный мониторинг
Ваша персональная метеостанция отслеживает не только погоду, но и качество воздуха в помещении и на улице, а также концентрацию CO2 в вашем доме. Конечный результат — данные в реальном времени, которые легко просматривать на вашем iPhone или Android.
Постоянный контроль качества воздуха
Помимо основных функций и возможностей, метеостанция оснащена усовершенствованной системой контроля влажности, шума и загрязнения воздуха, что обеспечивает вам спокойствие.
Прогнозы, которые легко читать
Умная домашняя метеостанция Netatmo оснащена интеллектуальными функциями, которые отображают погодные условия в виде синоптических диаграмм, что позволяет вам лучше организовать свои действия на семь дней вперед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netatmo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Silver |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter, Battery, Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 100 m |
| Значения измерений | air quality, Temperature, Relative humidity, CO2, Hluk |
| Использовать | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Power plug |
| Количество батарей | 4 piece(s) |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 3 |
| Область применения | Weather monitoring |
| Погода | actual, forecast |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Расположение метеостанции | Table |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Radio Frequency |
| Совместимое приложение | Apple Home, Manufacturer app |
| Совместимые голосовые помощники | Apple HomeKit (Siri), Amazon Alexa |
| Тип | Home |
| Тип батареи | AAA |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | Smart, Wireless sensor |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
| Ширжка | 45 mm |
| Язык приложения | English, German |
- Цена: 9 999 ₴








