
Наушники Audio-Technica ATH-M50xBT2
15 439 ₴
- В наличии
- Код: S14154
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием любимой музыки без проводов. Беспроводные наушники Audio-Technica ATH-M50xBT2 поразят вас своей удобной конструкцией. Их конструкция, закрывающая уши, гарантирует отличную изоляцию от окружающего шума. Эти беспроводные наушники Audio-Technica ATH-M50xBT2 используют технологию Bluetooth для беспроводного подключения к вашим устройствам. Больше никаких надоедливых кабелей. С диапазоном частот от 15 до 28000 Гц вы будете знать, что не пропустите ни одной ноты любимой песни. Эти беспроводные наушники также оснащены микрофоном. Эти беспроводные наушники от Audio-Technica оснащены технологией Bluetooth 5.0. Громкость можно регулировать с помощью колесика управления. Эта модель даже может принимать телефонные звонки. Если вы часто путешествуете, то вы обязательно оцените складную конструкцию этих беспроводных наушников. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально подойдут. Наушники можно заменить при необходимости. В комплект также входит чехол для путешествий. Полностью заряженная батарея может проработать 50 часов.
Основные характеристики беспроводных наушников Audio-Technica ATH-M50xBT2
Материал этих беспроводных наушников от Audio-Technica ATH-M50xBT2: закрытый Стильный черный цвет Беспроводные наушники Audio-Technica предлагают возможность вращать подставки Удобная складная конструкция Кнопки для регулировки громкости Длина кабеля беспроводных наушников составляет 1,2 м Кабель можно легко отсоединить для путешествий Метод подключения: Bluetooth и USB-C Кабель подключается с одной стороны, только в одну сторону Беспроводное подключение через Bluetooth дает вам настоящую свободу Вес беспроводных наушников Audio-Technica: 307 г Время работы от батареи: 50 ч.


Беспроводные наушники Audio-Technica также оснащены удобным микрофоном
Каждый пользователь оценит удобный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках Audio-Technica обеспечивает бесперебойную голосовую связь с семьей или друзьями. Он встроен непосредственно в беспроводные наушники. Он имеет частотный диапазон от 85 Гц до 15000 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Hmotnost | 307 g |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | Headphone earcups, Case included, Folding construction, Exchangeable earpads |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 50 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, LDAC, SBC |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 38 Ohm |
| Срок службы батареи (наушники) | 50 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | Bluetooth, USB-C |
| Функции | Game mode, Hi-Res audio, Taking calls, With volume control |
| Частота до | 15 000 Hz |
| Частота от | 85 Hz |
| Чувствительность | 99 dB/mW |
- Цена: 15 439 ₴










