
Стайлер Philips 8000 BHD839/00
14 422 ₴
- В наличии
- Код: S14127
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Фен с ионной технологией, мощность: 1400 Вт, ионизация, сушка и регулировка температуры, количество скоростей: 4, количество температурных режимов: 5, длина шнура питания: 1,8 м, цвет: синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 390 g |
| Барва | Blue |
| Вложения | Concentrator |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Количество вложений | 1 piece(s) |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество температур | 5 |
| Потребляемая мощность | 1 400 W |
| Тип | Static |
| Функции | Display, LED indicator |
- Цена: 14 422 ₴










