
Пылесос мешковый Electrolux 600 Clean EB61C3WBL
13 565 ₴
- В наличии
- Код: S14070
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос с мешком для сбора пыли - 750 Вт, для всех типов полов, уровень шума: 73 дБ, объем мешка: 4 л, фильтр EPAA e12, трубка из металла, длина шнура: 9 м, максимальный радиус действия: 12 м, ширина: 30,66 см, высота: 23,85 см, глубина: 43,67 см, цвет коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 6,92 kg |
| Барва | Brown |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Материал трубки | Metal |
| Насадка | Flexible crevice, For upholstery, Combined, Parquet, Crevice |
| Потребляемая мощность | 750 W |
| Радиус действия | 12 m м |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | EPA E12 filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Power regulation, Softened wheels |
| Ширжка | 30,66 cm |
| Шум | 73 dB |
- Цена: 13 565 ₴










