Доставка со склада 5-10 дней.
Коммутатор — это функциональный сетевой элемент, который соединяет отдельные устройства и другие сетевые элементы. Он подходит для управления сетевым трафиком. Zyxel GS192024HPV2 предполагается разместить в стойке. Модель впечатляет коммутационной способностью 56 Гбит/с. Коммутатор имеет 28 портов RJ-45, которые обеспечивают соединение с сетевыми элементами. 4 разъема SFP предназначены для передачи данных по оптоволокну. Он использует порты Dual Personality, примечательные тем, что включают в себя как разъем RJ-45, так и разъем SFP; однако одновременно может использоваться только один из них. Размеры коммутатора составляют 441 × 44 × 270 мм. Технология QoS или Quality of Service гарантирует, что коммутатор остается в пределах своей емкости, а также позволяет вам устанавливать приоритет конечной станции. Устройство ZyXEL включает технологию PoE, которая обеспечивает питание и сигнальное соединение конечных устройств с помощью одного кабеля LAN. Более того, этот коммутатор обеспечивает эффективное управление и настройки параметров. Вес переключателя составляет 3800 г.


Основные характеристики коммутатора Zyxel GS192024HPV2
Служит для подключения конечных устройств и других узлов. Коммутационная способность 56 Гбит/с. 28 портов RJ-45. Разъемы SFP для оптоволоконного подключения. Коммутатор ZyXEL предназначен для установки в стойку. Поддержка технологии PoE (Power over Ethernet). Опция QoS (Quality of Service). Поддержка виртуальной сети VLAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100Base-T | 24 |
| Hmotnost | 3 800 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Rack |
| Источник питания | From the network |
| Количество портов PoE | 24 × |
| Коммутационная способность | 56 Gb/s |
| Коммутационный слой | L2 |
| Максимальная выходная мощность на порт | 30 W |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Максимальное количество VLAN | 4 096 × |
| Материал корпуса | Kov |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Производительность | 375 W |
| РЖ-4Назначение | 28 × |
| Расширенные сетевые функции | QoS (Quality of Service), VLAN |
| СФП | 4 × |
| Тип переключателя | SMART |
| Функции | PoE |
| Ширжка | 441 mm |
| стандарт PoE | 802.3at (PoE+) |
- Цена: 27 235 ₴




