
Наушники DENON AH-GC30, White
14 529 ₴
- В наличии
- Код: S13142
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием музыки без лишних кабелей. Эти беспроводные наушники DENON AH-GC30, White обязательно впечатлят вас своим удобным дизайном. Их конструкция, закрывающая уши, гарантирует невероятную изоляцию от фонового шума. Эти беспроводные наушники DENON AH-GC30, White используют технологию Bluetooth для подключения к вашим устройствам. Попрощайтесь с надоедливыми кабелями. Благодаря диапазону частот от 5 до 50000 Гц вы будете знать, что не пропустите ни единого такта любимой песни. Эти беспроводные наушники также оснащены встроенным микрофоном. Эти беспроводные наушники от DENON оснащены технологией Bluetooth 5.0. Благодаря активному шумоподавлению ничто не помешает вам во время игры или работы. Если вы часто путешествуете, то вам обязательно понравится складная конструкция этих беспроводных наушников.
DENON AH-GC30, белые беспроводные наушники. Основные характеристики
Материал этих беспроводных наушников DENON AH-GC30, белый, закрытый Красивый белый цвет Удобная портативная конструкция Кабель можно отсоединить для замены или переноса Метод подключения: разъем 3,5 мм и Bluetooth Кабель подключается с одной стороны, в один модуль Беспроводное подключение через Bluetooth дает вам настоящую свободу ANC для чистого прослушивания в шумной обстановке Вес беспроводных наушников DENON: 287 г


Беспроводные наушники DENON также оснащены микрофоном
Удобный микрофон обязательно понравится каждому пользователю. Микрофон на этих беспроводных наушниках DENON обеспечит бесперебойную голосовую связь с друзьями и семьей. Микрофон встроен непосредственно в беспроводные наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Hmotnost | 287 g |
| Барва | White |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings, Folding construction |
| Дизайн | around the ears |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Микрофон | Да |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 16 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth |
| Функции | Ambient sound, Hi-Res audio |
| Частота до | 50 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | 98 dB/mW |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 14 529 ₴









