
Оперативная память Kingston FURY 32GB KIT 7600MT/s DDR5 CL38 Renegade Silver XMP
30 594 ₴
- В наличии
- Код: S12995
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ - 2x16 ГБ, PC5-60800, пассивное охлаждение и XMP 3,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | DIMM |
| Другие особенности | Passive Cooling, XMP 3.0 |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Модуль памяти | PC5-60800 |
| Назначение | For computers |
| Пропускная способность | 60 800 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет подсветки | No backlighting |
| Частота памяти | 7 600 MHz |
- Цена: 30 594 ₴





