
Наушники beyerdynamic DT 700 PRO X
17 901 ₴
- В наличии
- Код: S12989
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для прослушивания музыки или общения с друзьями здорово иметь наушники. Эти наушники beyerdynamic DT 700 PRO X удобны благодаря своей конструкции на голове. Их закрытая конструкция обеспечит бескомпромиссную изоляцию от надоедливого фонового шума. По сравнению с другими аналогичными наушниками, они сделаны с приятно длинным 3-метровым кабелем, подключаемым к одному амбушюру. Эти наушники beyerdynamic DT 700 PRO X подключаются с помощью разъема 3,5 мм. Благодаря диапазону частот от 5 до 40000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты с этими наушниками. Их практичные функции включают в себя съемный кабель. Поэтому вы не ограничены его длиной. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально вам подойдут. В комплект также входит футляр для безопасной переноски этих наушников.

Основные характеристики наушников beyerdynamic DT 700 PRO X
Наушники beyerdynamic DT 700 PRO X имеют закрытую конструкцию. Привлекательный черный цвет. Амбушюры наушников при необходимости можно поворачивать. Длина кабеля составляет 3 м. Кабель наушников можно даже отсоединить для путешествий. Наушники подключаются с помощью разъема 3,5 мм. Кабель подключается с одной стороны, в один из амбушюров. Наушники BEYERDYNAMIC весят всего 350 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 350 g |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | Headphone earcups, Case included |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 48 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Частота до | 40 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | 100 dB/mW |
- Цена: 17 901 ₴








