
Наушники Sennheiser MOMENTUM 4 TWS White Silver
17 902 ₴
- В наличии
- Код: S12986
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.4 |
| Hmotnost | 164 g |
| Барва | White, Silver |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | Case included, True Wireless, Exchangeable earbuds |
| Дизайн | earplugs |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, aptX, SBC, LC3, aptX Adaptive |
| Срок службы батареи (в футляре) | 28 hr(s) |
| Срок службы батареи (наушники) | 7 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth |
| Функции | Power bank, Track shuffle, Taking calls, With volume control |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 17 902 ₴



