
Наушники Denon PerL PRO White
12 279 ₴
- В наличии
- Код: S12930
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.3 |
| Hmotnost | 8 g |
| IP-код | IPX4 |
| Барва | White |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings, True Wireless, Exchangeable earbuds |
| Дизайн | earplugs |
| Зарядка аккумулятора | USB-C, bezdrátové nabíjení, In the case |
| Конвертеры размеров | 10 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 24 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | aptX, aptX HD, SBC |
| Срок службы батареи (в футляре) | 18 hr(s) |
| Срок службы батареи (наушники) | 6 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Нет |
| Тип соединения | Bluetooth, USB-C |
| Функции | Ambient sound, Hi-Res audio, Multipoint |
| Частота до | 40 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Шумоподавление | Adaptive |
- Цена: 12 279 ₴










