
Оперативная память G.SKILL 64GB KIT DDR5 6000MT/s CL30 Flare X5
66 317 ₴
- В наличии
- Код: S12888
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ - 2x32 ГБ, PC5-48000, CL30-40-40-96, напряжение: 1,4 В, пассивное охлаждение и AMD EXPO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | DIMM |
| Другие особенности | Passive Cooling, AMD EXPO |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Модуль памяти | PC5-48000 |
| Назначение | For computers |
| Пропускная способность | 48 000 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 64 GB |
| Сроки | 30-40-40-96 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет подсветки | No backlighting |
| Частота памяти | 6 000 MHz |
- Цена: 66 317 ₴






