
Наушники Skullcandy CRUSHER ANC 2 - Bone / Orange
15 653 ₴
- В наличии
- Код: S12861
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Барва | Beige |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | USB cable included |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 0,5 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Микрофон | Да |
| Срок службы батареи (наушники) | 60 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth |
| Функции | Noise-canceling, Echo suppression |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | 100 dB/mW |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 15 653 ₴





