
Наушники Skullcandy Crusher Evo Wireless Over - Ear Chill, Grey
13 940 ₴
- В наличии
- Код: S12662
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием музыки без запутанных кабелей. Беспроводные наушники Skullcandy Crusher Evo Wireless Over - Ear Chill, Grey поразят своим удобным дизайном. Их конструкция, закрывающая уши, обеспечивает идеальную изоляцию от окружающего шума. Беспроводные наушники Skullcandy Crusher Evo Wireless Over - Ear Chill, Grey используют технологию Bluetooth для беспроводного подключения к вашим устройствам. Попрощайтесь с раздражающими кабелями. Благодаря диапазону частот от 20 до 20000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни единого такта любимой песни. Эти беспроводные наушники также оснащены микрофоном. Эти беспроводные наушники от SKULLCANDY оснащены технологией Bluetooth 5.0. Полностью заряженная батарея прослужит 40 часов.
Беспроводные наушники Skullcandy Crusher Evo с защитой от холода, серые, основные характеристики
Материал этих беспроводных наушников Skullcandy Crusher Evo Wireless Over - Ear Chill, серого цвета: закрытые Стильный серый цвет Кабель можно легко отсоединить для замены или путешествия Метод подключения - Bluetooth Кабель подключается с одной стороны, в один модуль Беспроводное подключение через Bluetooth дает вам полную свободу Общий вес беспроводных наушников SKULLCANDY составляет 312 г Время работы от батареи: 40 ч.

Беспроводные наушники SKULLCANDY также оснащены микрофоном
Каждый пользователь обязательно оценит удобный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках SKULLCANDY обеспечивает безупречные звонки семье или друзьям. Он встроен прямо в беспроводные наушники. Микрофон беспроводных наушников Skullcandy Crusher Evo Wireless Over - Ear Chill, Grey относится к типу микрофонов с так называемым всенаправленным приемом. Поэтому он в основном подходит для тихих помещений, где мало фонового шума.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Hmotnost | 312 g |
| Барва | Grey |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings |
| Дизайн | around the ears |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 40 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Состояние | Новое |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | Bluetooth |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | 95 dB/mW |
- Цена: 13 940 ₴



