
Вытяжка MAAN Elba WPB 731 Золотой блеск
17 892 ₴
- В наличии
- Код: 151192920
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННАЯ КУХОННАЯ ВЫТЯЖКА, ЗОЛОТО ELBA WPB731 MAAN
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА
ELBA WPB731
ЗОЛОТОЙ БЛЕСК 31 СМ
МААН
Польское производство, материалы высочайшего качества и внимание к каждой детали создают продукт, отвечающий потребностям даже самого требовательного покупателя.
Эльба – самая востребованная настенная вытяжка в форме трубки на рынке – как польском, так и зарубежном. Его функционал позволяет ему работать в двух режимах - как экстрактор или как поглотитель.
Уникальная форма и модные цвета создают продукт, олицетворяющий качество, а его вневременная форма привносит неочевидный дизайн в каждую кухню и делает ее уникальным украшением помещения.
Эльба — это вытяжка, которая очень интуитивно понятна в использовании и управляется с помощью кнопок. Они позволяют установить соответствующую рабочую мощность и включить или выключить освещение.
Модель оснащена трехслойным алюминиевым фильтром, который можно мыть в посудомоечной машине.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
✅РАБОТА В РЕЖИМЕ АБСОРБЕРА
Идеальное решение для кухни, где нет возможности подключить вытяжку к системе вентиляции. Устройство работает по замкнутому контуру. Пары, образующиеся при приготовлении пищи, очищаются от запахов и жиров, а затем возвращаются в помещение.
Для того, чтобы вытяжка выполняла функцию поглотителя, необходимы угольные фильтры (продаются отдельно), которые следует заменять каждые шесть месяцев.
✅РАБОТА В РЕЖИМЕ SLIFT
Правильная работа вытяжки в режиме вытяжки требует подключения вытяжной трубы к системе вентиляции. Дым, жир и нежелательные запахи фильтруются и удаляются через вентиляционный дымоход. В комплект не входит дренажная трубка.
✅СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НАД КУХОННОЙ ПЛИТОЙ
Правильное освещение максимально увеличивает комфорт работы на кухне. Используемая светодиодная технология означает до 100 000 часов работы, яркий цвет и экономию энергии в одном.
✅ЛЕГКАЯ ЧИСТКА И ТИХАЯ РАБОТА
Материалы, из которых изготовлена вытяжка, легко содержать в чистоте, а ее бесшумная работа позволяет приятно наслаждаться повседневной готовкой.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОЛЬШСКИЙ ПРОДУКТ
Тип вытяжки: каминная/настенная
Цвет: золотой блеск
Ширина: 31 см
Рост: 70 см
Материал: окрашенная сталь
Режим работы: экстрактор или абсорбер (требуются 2 угольных фильтра FWMGPZ)
Количество рабочих скоростей: 3
Управление: механические кнопки
Освещение: 2 светодиодные лампы GU10 (нейтрального цвета)
Класс энергопотребления: C
Максимальная производительность: 300 м3/ч
Максимальная громкость: 61 дБ
Мощность двигателя: 65 Вт
Диаметр воздуховыпускного отверстия: 120 мм
В комплект входит алюминиевый фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине.
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
ПОЛЬСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
MAAN — ведущий польский производитель, специализирующийся на производстве кухонных вытяжек.
Компания, которая уже более 35 лет успешно реализует свою продукцию на польском и европейском рынках (98% комплектующих произведено в Европе). Компания имеет запатентованную конструкцию и ультрасовременную лабораторию, где создаются все более эффективные, тихие и экологичные модели.
В МААН внедрена система контроля качества ISO 9001, что доказывает надежность компании и создаваемой ею продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 300 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Ширина | 310 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Цвет окантовки | золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Elba W7PB31 |
| Марка | Maan |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 17 892 ₴




