
Вытяжка Maan Elba Mini Wpb 431 Satyna
12 190 ₴
- В наличии
- Код: 158037487
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
КУХОННАЯ ВЫТЯЖКА SATIN TUBE ELBA MINI WPB431
➡️НОВИНКА — КАПЮШОН ELBA В МИНИМАЛИСТИЧНОМ ИЗДЕЛИИ
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА
ЭЛЬБА МИНИ WPB431
САТИН
МААН
Польское производство, материалы высочайшего качества и внимание к каждой детали создают продукт, отвечающий потребностям даже самого требовательного покупателя.
Эльба – самая востребованная настенная вытяжка в форме трубки на рынке – как польском, так и зарубежном. Его функционал позволяет ему работать в двух режимах - как экстрактор или как поглотитель.
Модель Elba Mini – идеальный продукт для покупателя, ценящего сочетание минимализма формы с необычайной элегантностью. Небольшой размер вытяжки отлично подойдет как для небольших кухонь, так и для стандартных помещений, где она станет дополнением дизайна интерьера.
Уникальная форма и модные цвета создают продукт, олицетворяющий качество, а его вневременная форма привносит неочевидный дизайн в каждую кухню и делает ее уникальным украшением помещения.
Elba Mini — это вытяжка, которая интуитивно понятна в использовании и управляется с помощью кнопок. Они позволяют установить соответствующую рабочую мощность и включить или выключить освещение.
Модель оснащена трехслойным алюминиевым фильтром, который можно м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 300 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | ELBA MINI WPB431 |
| Марка | Maan |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 12 190 ₴







