
Стол Mark Adler Biurko Leader 7.4 Black
12 324 ₴
- В наличии
- Код: 166029514
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Особенности:
Эргономичный стол для дома и офиса
Письменный стол с электрической регулировкой высоты — это идеальное сочетание дизайна, инноваций и функциональности, которое превратит работу в удовольствие. Leader 7.4 ориентирован на многогранную эргономику, которая дает вам возможность адаптировать рабочую среду к вашим потребностям.
Для работы сидя и стоя
Внесите движение в свои повседневные обязанности благодаря электрической регулировке высоты столешницы. Leader 7.4 позволяет часто менять позу и работать сидя и стоя, исключая потенциальные проблемы со здоровьем, связанные с длительным использованием традиционных столов.
Естественное положение тела сидя и стоя
Широкий диапазон регулировки высоты столешницы от 72 см до 118 см позволяет подогнать стол под любую высоту. Благодаря этому Leader 7.4 также отлично работает, когда вы делитесь рабочей станцией с другими пользователями.
Интуитивно понятная панель управления
3 слота памяти
Панель управления с памятью на 3 настройки позволяет быстро и удобно настроить стол под ваши индивидуальные предпочтения. Вам больше не придется вручную регулировать высоту — просто выберите ранее сохраненное положение, и стол автоматически подстроится под соответствующие параметры.
Кабельные вводы
Благодаря специально разработанным кабельным вводам поддерживать порядок на столе стало проще, чем когда-либо прежде. Теперь вы можете наслаждаться эстетичным и аккуратным рабочим местом без запутанных кабелей.
Для наушников, рюкзака или сумки
Leader 7.6 дополнен функциональными ручками, предназначенными для удобного доступа к наушникам, сумке или рюкзаку. Ваши любимые гаджеты всегда будут у вас под рукой, и вам не придется искать их по всему столу.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 1180 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Markadler |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 12 324 ₴










