
Портативный пылесос JIMMY BX7 Pro Gray
11 040 ₴
- В наличии
- Код: 141334985
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Ручной пылесос JIMMY BX7 Pro
Ручной пылесос JIMMY BX7 Pro поможет вам избавиться от бактерий и аллергенов, а также эффективно избавиться от пыли, микробов и клещей. Устройство оснащено УФ-лампой, ультразвуком, высокой температурой 60°C и эффективным двигателем мощностью 700 Вт. Специально разработанная щетка идеально подходит для чистки матрасов, диванов и т. д. Также устройство оснащено 3 режимами работы и интеллектуальной системой обнаружения пыли.

Борьба с микробами и клещами тремя способами
Пылесос JIMMY BX7 Pro поможет вам справиться с аллергенами и бактериями тремя способами. Устройство производит высокую температуру (60°C), которая глубоко проникает в матрасы и уничтожает пылевых клещей и микробов. Для прогрева устройству требуется около 5 секунд. Кроме того, пылесос также производит ультразвук, который эффективно убивает пылевых клещей и предотвращает их размножение. Кроме того, благодаря УФ-излучению с длиной волны 253 нм вы эффективно (99,99%) удалите аллергены и бактерии.

Энергосберегающий двигатель JIMMY BX7 Pro
Пылесос JIMMY BX7 Pro оснащен эффективным и энергосберегающим двигателем мощностью 700 Вт. Такое решение позволяет устройству эффективно и быстро удалять пыль. В вашем распоряжении 3 режима работы, которые помогут вам легко настроить мощность пылесоса под текущие нужды. Кроме того, уровень шума пылесоса составляет примерно 78 дБА, поэтому он не побеспокоит ни вас, ни других домочадцев.

Продуманная кисть
Пылесос JIMMY BX7 Pro оснащен запатентованной щеткой с независимым двигателем. Он изготовлен из мягкой щетины и резиновых полосок. Эта комбинация позволит тщательно пропылесосить матрас, не повредив его. Дополнительно 5-метровый сетевой кабель и щетка шириной 245 мм позволят удобно и быстро пропылесосить всю грядку.

Фильтрация высокого уровня
Пылесос JIMMY BX7 Pro позволит вам надолго избавиться от пыли и других загрязнений. Запатентованная технология двойной циклонной фильтрации в сочетании с фильтром MIF, задерживающим мелкие частицы, пыль и клещей, обеспечивает превосходную эффективность. Специальная стальная сетка отвечает за блокировку более крупных загрязнений (например, волос). Дополнительно пылесос оснащен прозрачным пылесборником объемом 0,5 литра. Его можно легко разобрать, опорожнить и промыть под проточной водой.

Функция обнаружения пыли
JIMMY BX7 Pro оснащен интеллектуальным датчиком, который точно обнаруживает пыль и клещей. Уровень загрязнения пылесосимой поверхности виден на светодиодном дисплее. Синий означает, что он чистый, красно-синий — что он грязный, а красный — очень грязный. Достаточно одного взгляда, чтобы убедиться, что пыль и клещи уничтожены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Количество программ уборки | 3 |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Рабочая ширина | 250 мм |
| Радиус действия | 5 м |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | filtr |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Используемые технологии | Wyświetlacz LED |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Мoдель | BX7 Pro |
| Марка | Jimmy |
| Мокрая работа | Нет |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0,5 l |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип фильтра | Cykloniczny |
| Функции | Wyświetlacz |
| Цвет | Szare |
- Цена: 11 040 ₴



