Доставка со склада 5-10 дней.
Царко ОРП Бялы

Стильный дизайн и функциональность
Откройте для себя функциональную и элегантную настенную вытяжку BERG. Его присутствие на кухне поможет избавиться от нежелательных запахов во время приготовления пищи. Стиль вытяжки впишется в современный кухонный интерьер. Ширина - 39 см. Он имеет светодиодную подсветку и управляется с помощью кнопок. Он имеет ступенчатую регулировку скорости, а также может работать в режиме абсорбера или вытяжки.

Панель управления
Вытяжка имеет 4 уровня мощности. Устанавливайте их удобно с помощью кнопок панели управления.

Ширина: Ø 38 см. Управление: Электронные сенсорные клавиши. Режим работы: Вытяжка или абсорбер. Диапазон скоростей: 4 ступени. Производительность: макс. 767 м3/ч. Потребляемая мощность: макс. 234 Вт. Уровень шума: макс. 60 дБА. Освещение: светодиодное. 2 x 2W Фильтр: Алюминий Цвет: черный Диаметр выхода: Ø 150 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 72,7 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 / 12 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Floyd Day |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 80 cm |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 390 Cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 657 ₴




