
Компьютерные наушники HyperX Cloud II Czarno-czerwony (4P5M0AA)
5 666 ₴
- В наличии
- Код: 36068160
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Гарнитура HyperX Cloud II

Гарнитура HyperX™ Cloud II оснащена обновленным модулем управления звуком со звуковой картой USB, которая усиливает звуки и голос игрока, обеспечивая высочайшее качество звука Hi-Fi во время игры — вы услышите то, чего никогда раньше не слышали. . Исследуйте мир, полный деталей, недоступный другим игрокам — услышьте шарканье багажника кемпера, шипение пара в клапане, расположенном где-то вдалеке... Независимые органы управления звуком и микрофоном позволяют регулировать громкость звука и Голос записывается микрофоном и легко включается и выключается в режиме 7.1 Surround или исходит из микрофона. Эта современная гарнитура генерирует звук в стандарте 7.1 Virtual Surround, позволяя добиться беспрецедентной пространственности и глубины звука, благодаря чему игры, фильмы и музыка дарят совершенно новые впечатления. Найдите своих противников во время игры, даже если вы их еще не видите, и атакуйте первыми.
Наиболее важные функции:
Усовершенствованный USB-модуль управления звуком со встроенной звуковой картой DSP. Качество звука Hi-Fi благодаря 53-мм излучателям для высочайшего качества звука. Аппаратно воспроизводимый виртуальный объемный звук 7.1. Удобное оголовье и амбушюры из искусственной кожи, обеспечивающие комфорт пены с эффектом памяти. Оптимизация. для игр профессионального уровня с закрытыми чашками наушников, которые пассивно снижают шум. Совместимость — порт USB для ПК и Mac. Стереопорт для PS4, Xbox One
Технические данные:
Гарнитура Тип преобразователей: динамический, диаметром 53 мм, с неодимовыми магнитами Принцип действия: закрытый Частотный диапазон: 15–25 000 Гц Номинальное сопротивление: 60 Ом на систему Номинальный уровень звукового давления (SPL): 98±3 дБ Суммарные гармонические искажения (THD): Выходная мощность: 150 мВт Тип наушников: полноразмерные, круглые Затухание окружающего шума: около 20 дБа Давление на оголовье: 5 Н Вес: 320 г Вес с микрофоном и кабелем: 350 г Длина и тип кабеля : удлинительный кабель 1 м + 2 м. Подключение: один мини-стереоразъем (3, 5 мм)
Микрофон Тип преобразователя: конденсаторный (электретная оболочка) Принцип работы: градиент давления Характеристика направленности: кардиоидная Источник питания: источник питания A-B Напряжение: 2 В Потребляемая мощность: макс. 0,5 мА Номинальное сопротивление: ≤ 2,2 кОм Напряжение холостого хода: при f = 1 кГц: 20 мВ/Па Частотная характеристика: 50–18 000 Гц Суммарные гармонические искажения (THD): 2 % при f = 1 кГц Максимальный уровень звукового давления (SPL): 105 дБ SPL (THD ≤ 1,0 % при 1 кГц) Выход микрофона: -39±3 дБ Длина кронштейна микрофона: 150 мм (включая разъем) Диаметр капсюля: 6 Подключение: один мини-стереоразъем (3,5 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 325g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Длина кабеля | 1m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 60 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | Cloud II KHX-HSCP-RD |
| Марка | HyperX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czerwone |
| Частотная характеристика | 15-25000 Hz |
- Цена: 5 666 ₴



