
Шлифмашина Makita Szlifierka Kątowa Ga9070X1
18 012 ₴
- В наличии
- Код: 123893789
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая угловая шлифовальная машина 2800 Вт, 230 мм Makita [GA9070X1]:
Технические данные угловой шлифовальной машины Makita [GA9070X1]:
Оснащение угловой шлифовальной машины Makita [GA9070X1]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,4 kg |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 18 012 ₴

