Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая шлифовально-полировальная машина 180 мм, Makita SA7000C
Технические параметры полировально-шлифовального станка Makita SA7000CОборудование для шлифовально-полировальной машины Makita SA7000CMakita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания PHU A/B/C является авторизованным продавцом бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 180 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 4000 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 17 128 ₴


