
Шлифмашина Makita GA5041C01
14 318 ₴
- В наличии
- Код: 32091371
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина электрическая 1400 Вт, 125 мм Makita GA5041C01:
Технические данные угловой шлифовальной машины Makita GA5041C01:Оснащение УШМ Makita GA5041C01:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Makita |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 14 318 ₴

