
Шлифмашина Makita DGA517RTJ
28 800 ₴
- В наличии
- Код: 60708443
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Мощная аккумуляторная угловая шлифовальная машина для диска диаметром 125 мм с тормозом, плавным пуском и регулировкой скорости. В комплект поставки входят два аккумулятора емкостью 5,0 Ач и зарядное устройство в кейсе системы MAKPAC.

СВОЙСТВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина рабочей части | 382 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA517RTJ |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 3000 - 8500 obr/min |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Установить содержимое | ładowarka |
- Цена: 28 800 ₴





