
Шлифмашина Makita Dga513Rtj
23 781 ₴
- В наличии
- Код: 90121386
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная угловая шлифовальная машина 125 мм, 18 В, литий-ионная, 2x5,0 Ач Makita [DGA513RTJ]
ПАРАМЕТРЫ УГЛОВОЙ ШЛИФОВАЛЬНОЙ СТАНКИ DGA513RTJ:Комплектация УШМ DGA513RTJ Makita:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, которая действительна после регистрации на сайте Makita.
PHU A/B/C является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Все электроинструменты Makita вы можете отремонтировать, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA513RTJ |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 23 781 ₴





