
Шлифмашина Makita DBO180RTJ
20 943 ₴
- В наличии
- Код: 52515638
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
DBO180RTJ

Описание продукта:
- 3-ступенчатый электронный выбор скорости колебаний с помощью ручки настройки
- Эффективное удаление пыли через опорную пластину.
- Эргономичная ручка идеально ложится в руку, обеспечивая максимальный комфорт и контроль, сводя к минимуму усталость и боль в руке.
- Возможность подключения внешнего аспиратора
- Легкая замена наждачной бумаги благодаря застежке-липучке
- Не работает с аккумулятором BL1815
- Удаление пыли
- Застежка-липучка.

Технические данные:
- Скорость вращения на холостом ходу: 7000/9500/11000 об/мин
- Скорость колебаний: 14000/19000/22000/мин
- Размер эксцентрика: 2,8 мм
- Шлифовальная тарелка: 123 мм
- Шлифовальная бумага: 125 мм
- Вес: 1,7 кг
- Напряжение питания: 18 В
- Поддерживаемые аккумуляторы: 1,5/3,0/4,0/5,0 Ач

В комплект входит:
- Набор шлифовальной бумаги
- Контейнер для мешка для пыли: 135246-0*
*Поставляется как запасная часть
- Гарантия 3 года (после регистрации товара на сайте производителя)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,8 |
| Диаметр резиновой шлифовальной тарелки | 123 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Исправление | rzep |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 11000 obr./min. |
| Подвижная головка для работы под углом. | Да |
| Размеры | dł 175 mm |
| Регулировка положения циферблата | Да |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
| Шум | 48 dB |
- Цена: 20 943 ₴

