
Стругальная машинка Makita 1911B
15 964 ₴
- В наличии
- Код: 425165
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стругальный станок Makita 1911B 840 Вт
Технические данные строгального станка Makita 1911B
Оборудование для самолета Makita 1911BРуководство пользователя рубанка 1911B
Схема самолета 1911Б
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 110 mm |
- Цена: 15 964 ₴





