
Навушники без мікрофону Audio-Technica ATH-WP900
33 405 ₴
- В наличии
- Код: 107592545
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Audio-Technica ATH-WP900 — портативные полноразмерные наушники высокого класса. С этой моделью пользователь может рассчитывать не только на превосходное качество звука, но и на невероятную визуальную привлекательность, которая обусловлена красивым корпусом из древесины огненного клена. Клен — древесина высокой плотности — часто используется для изготовления струнных инструментов, таких как гитары и скрипки.
портативные деревянные накладные наушники, корпус из клена (пламенный клен), чистый, естественный звук, 53-мм излучатели с мощной магнитной системой и DLC (алмазоподобным покрытием), накладные чашки и оголовье из гладкой искусственной кожи A2DC. (Коаксиальные разъемы Audio Designed Disachable)

Для ATH-WP900 инженеры Audio-Technica поместили тонкий срез волнистого клена на твердую обработанную древесину клена, создав корпус, гарантирующий чистый, естественный звук. Волнистая отделка из клена, поставляемая японским производителем гитар Fujigen, позволяет подчеркнуть структуру каждого корпуса, раскрывая уникальную красоту, которая будет только углубляться с годами.
С конструктивной точки зрения наушники оснащены уникальными 53-мм излучателями с мощной магнитной системой, DLC (а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 243g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 38 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-WP900 |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 5-50000 Hz |
- Цена: 33 405 ₴






