
Навушники без мікрофону Audio-Technica ATH-A2000Z Black
34 075 ₴
- В наличии
- Код: 44125844
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Audio-Technica ATH-A2000Z — закрытые Hi-Fi наушники, представляющие новое поколение серии Art Monitor. Эта модель гарантирует непревзойденное качество звука с прозрачностью и естественностью, характерными для аудиосигнала высокого разрешения, сохраняя при этом высочайшую чистоту звука. Такой превосходный эффект возможен благодаря недавно разработанным преобразователям (53 мм) с катушками, намотанными проводом из бескислородной меди (OFC7N) и магнитной системе Permendur. ATH-A2000Z впечатляет своим басовым звучанием и воспроизводимым диапазоном низких тонов, который, помимо прочего, следствие использования системы двойного воздушного демпфирования. Наушники имеют частотный диапазон от 5 Гц до 45 кГц.



Высокое качество звука сочетается с чрезвычайно высоким комфортом использования. Эргономичные накладные наушники обладают превосходной изоляцией, которая обеспечивает воспроизведение сильных басов. Инновационное оголовье в форме крыльев с 3D-системой повышает комфорт использования наушников во время длительного прослушивания. Роскошный характер этих полноразмерных наушников подчеркивается корпусом из чистого титана с полированной металлической отделкой. Модель ATH-A2000Z собирается вручную на заводе Audio-Technika в Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 294g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Динамика | 101 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 44 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-A2000Z |
| Марка | Audio-Technica |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Szare |
| Частотная характеристика | 5-45000 Hz |
- Цена: 34 075 ₴




