
Відеокарта Inno3D GeForce RTX2060 Super Twin X2 OC 8GB GDDR6 (N206S2-08D6X-1710VA15L)
39 750 ₴
- В наличии
- Код: 86164575
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Изучите возможности трассировки лучей с помощью карты RTX 2060 SUPER
Как и шутер от первого лица, в играх важна фотореалистичная графика. Именно поэтому мы протестировали для вас видеокарту с системой трассировки лучей GeForce RTX 2060 SUPER. Посмотрите, как этот графический процессор отличается от других графических процессоров, сравнив производительность в играх с включенной трассировкой лучей.

Архитектура NVIDIA Turing и платформа RTX
Революционная архитектура NVIDIA Turing и платформа GeForce RTX сочетают в себе возможности трассировки лучей в реальном времени и программируемого затенения. GeForce RTX также является единственной платформой, поддерживающей DLSS 2.0, технологию, использующую искусственный интеллект для повышения производительности в играх.

Интеллектуальная система охлаждения
INNO3D GeForce RTX 2060 SUPER Twin X2 OC 8 ГБ GDDR6 оснащена двумя эффективными вентиляторами, которые поддерживают низкую температуру системы даже при большой нагрузке и работают чрезвычайно тихо. Кроме того, система охлаждения состоит из трех тепловых трубок инновационной конструкции, которые эффективно рассеивают тепло, и мощного радиатора.

Трассировка лучей в реальном времени
Платформа NVIDIA RTX имитирует физическое поведение света, обеспечивая кинематографический рендеринг графики в реальном времени даже для самых требовательных к графике игр. API DirectX 12 Ultimate выводит игры на совершенно новый уровень реализма благодаря поддержке трассировки лучей, сетчатых шейдеров, а также затенения с переменной скоростью и обратной связи сэмплера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inno3D |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная потребляемая мощность | 550 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Inno3D |
| Поддерживаемые стандарты | DirectX 12 |
| Поддержка виртуальной реальности | Нет |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 8GB |
| Ряд | Pozostałe |
| Технология параллелизма | Nie posiada |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип охлаждения | Aktywne |
| Частота оперативной памяти | 14000 MHz |
| Частота ядра | 1665 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 2060 SUPER |
| Шина данных | 256bit |
- Цена: 39 750 ₴



