
Корпус SilverStone Grandia GD04 Black (SST-GD04B)
10 548 ₴
- В наличии
- Код: 17553995
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Silverstone — одна из самых популярных компаний по производству компьютерных корпусов. Ее репутация основана, прежде всего, на высококачественной продукции и инновационных решениях. Сейчас корпуса HTPC входят в моду — в Сильверстоуне их широкий ассортимент. Наш магазин представляет вам новую версию уже известной серии Silvesrtone Grandia – модель SST-GD04B. Экстерьер Grandia GD04 отличается от предшественницы главным образом передней панелью и системой вентиляции. Элегантный внешний вид как обычно сохранен, а матовый алюминий выглядит великолепно. На передней панели расположены современные USB 3.0 и аудиопорты. Также имеются встроенные кнопки Power и Reset и место для оптического привода 5,25 дюйма, закрытое алюминиевой крышкой. Новая модель Silverstone не только великолепна внешне, но и превосходна по функциональности. Корпус оснащен обильной вентиляцией. отверстия, которые позволяют теплому воздуху свободно выходить изнутри.В отличие от других моделей серии Grandia, GD04B совместим только с материнскими платами Micro ATX.Это дает больше места для других компонентов, установленных в корпусе.Для оптимизации охлаждения в новой Grandia используются три больших 120-мм вентилятора. Опционально можно также установить два дополнительных 80-мм вентилятора сзади. Что впечатляет, так это то, что он может вместить видеокарты длиной до 26,6 см. Внутри есть место для трех 3,5-дюймовых жестких дисков. В этом случае также можно использовать накопители 2,5". ПРИМЕЧАНИЕ! Корпус допускает установку видеокарт длиной 266 мм при использовании блока питания 180 мм и предусматривает 70 мм для ЦП. При отсутствии оптического привода даже 120 мм.Технические данные: Название: Silverstone SST- GD04B USB 3.0 Grandia - черныйEAN: 4710713968783Код производителя: SST-GD04B USB 3.0Размеры: 440 x 150 x 323 ммМатериал: Алюминий, стальВес изделия: 5,54 кгЦвет: черныйФормат: Micro ATXВентиляция:- 1x 120-мм вентилятор (слева, 20 дБА, 1200 об/мин) - 2x 120-мм вентилятор (правая сторона, 20 дБА, 1200 об/мин) - 1x 80-мм вентилятор (слева, опционально вместо 120 мм) - 2x 80-мм вентилятор (сзади, опционально) Места для дисков :- внешний: 1x 5,25" - внутренний: 3x 3,5"/2,5" Блок питания: не входит в комплект, дополнительно ATX Слоты для карт расширения: 4+1 Разъемы: - 2x USB 3.0 - 1x аудиовход/выход...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Nie |
| Вентиляторы установлены | 3x 120 mm |
| Весы | 5,6 kg |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | 1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SSTGD04BUSB30 |
| Количество отсеков 2,5" | 2 szt. |
| Количество отсеков 3,5 дюйма | 2 szt. |
| Мoдель | Grandia GD04 |
| Максимальная длина видеокарты | 279 mm |
| Марка | Silverstone |
| Материал | Aluminium |
| Отображать | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты для карт расширения | 5 |
| Стандарт материнской платы | mATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Тип | Media center/HTPC |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 548 ₴





