
Витяжка похила GLOBALO MIRIDA 60.3 BLACK/BL
24 718 ₴
- В наличии
- Код: 131036079
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Mirida 60.3 Black/BL


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Mirida 60.3 Black/BL
Кухонная вытяжка Mirida 60 Black – устройство со стильным дизайном и эффективностью, достойное больших помещений. Классический, элегантный черный цвет подчеркнет характер модного интерьера._x000D_ Максимальная эффективность: 670 м3/чСенсорное управление + дистанционное управлениеЭнергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ _x000D_ _x000D_ Класс энергопотребления B

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ 3 уровня скорости + функция ускорения удобное управление + пульт, элегантный дизайн из черной лакированной стали и черного закаленного стекла



Дополнительная информация:
Mirida 60 Black/BL – это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создавая продукт, подходящий для 21 века._x000D_ Качественное светодиодное освещение значительно облегчит работу на кухне. Мирида имеет две точечные лампочки, излучающие яркий свет приятного цвета. Выбирайте вытяжку GLOBALO и наслаждайтесь лучшими решениями.

Глушитель:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Mirida 60.3 Black/BL
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 52 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 890,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1398,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1229,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2155.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Mirida 60.3 Czarny/BL |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 515 > Okapy - Wydajność 515 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 24 718 ₴










